Новый УЗИ аппарат.

Наша клиника не стоит на месте, мы постоянно совершенствуемся, и по мере сил и возможностей обновляем и дополняем наш парк оборудования. В это раз был приобретен новый УЗИ аппарат SonoScape S20pro.

SonoScape S20pro - универсальный стационарный сканер с линейным датчиком высокой плотности. Эта модель имеет цветной, импульсный, постоянно-волновой допплер, кардиопакет начального уровня, панорамное сканирование. УЗ аппарат S20Pro поддерживает широкий спектр специализированных датчиков. Сканер имеет touchscreen-панель, 4 активных порта для датчиков, встроенную батарею на 2 часа работы в режиме сканирования.узи апр

Транскраниальные исследования. Низкая частота фазированного датчика обеспечивает высокую проникающую способность в транскраниальных исследованиях. Хорошо прокрашиваются мелкие сосуды головного мозга.

Панорамное сканирование. Объединение нескольких последовательных кадров, полученных при перемещении датчика. Получаем цельные изображения протяженных объектов. Востребовано при исследованиях щитовидной железы, мышц, суставов и пр.

Датчики для урологии. S20Pro может быть укомплектован специализированными датчиками для урологии. Внутриполостной микроконвекс малого диаметра. Два вида биплановых датчиков с возможностью визуализации в двух перпендикулярных плоскостях.

УЗИ диагностику можно пройти в нашей клинике ежедневно с 9.00 до 19.30 как в живой очереди, так и по предварительной записи. тел. (8452) 25-25-39; 71-66-99.

Круглосуточная ветеринарная клиника «Doctor Vet»
«Ветеринарный врач» город Саратов, улица Международная, дом 17 © 2010-